_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

Учиться всегда интересно: творческая смена студентов факультета технологии и дизайна в Васильсурске.

1



С 16 ноября по 23 ноября 2019г. состоялась учебная смена в Центре молодежных инициатив в поселке Васильсурск. Участниками смены стали обучающиеся группы КМТ-16 и преподаватель кафедры физической культуры Коннов Андрей Александрович.

Учебные смены в Васильсурске всегда проходят увлекательно, поскольку имеют тематическую направленность и специализацию по предметным областям.

 

Вот и в этот раз особенностью смены стало то, что студенты стали участниками не только спортивных мероприятий, но и приняли участие в мастер-классе по живописи, ведь именно в этот период в Васильсурск приехали именитые художники, чтобы поделиться с ребятами своим мастерством и творчеством.

 

2

 

На фотографии художник Фуфачёв В.И. со студентками группы КМТ-16 проводит мастер-класс по работе с акварельными красками

 

Мастер-класс по работе с акварельными красками проводил Фуфачёв Владимир Иосифович, Член Союза художников России,Член АИАП ЮНЕСКО, Член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства (МАКИ). Владимир Иосифович награжден медалью Национального Общества изящных искусств Франции, серебряной медалью Творческого Союза художников России в 2012г, дипломом Российской Академии художеств в 2014 году.

 

Первые морозы не стали поводом для того, чтобы отменить пленэр. Несмотря на погодные условия, из-под кисти мастера ловко выходили художественные шедевры.

 

3

 

Получив от профессионалов новые знания и умения в области художественного творчества, будущие конструкторы-технологи помогли провести совместный мастер-класс в средней общеобразовательной школе Васильсурска. Школьники начальных классов впервые погрузились в творческую атмосферу и под руководством талантливых наставников и наших студентов открыли новый мир ощущений палитры цвета.

 

4

 

На фотографии художник Фуфачев В.И. и студентка группы КМТ-16 в средней общеобразовательной школе поселка Васильсурск проводят мастер-класс

 

«Учиться всегда интересно!» – именно под таким девизом живет группа КМТ-16, которая всегда с радостью принимает новые, интересные предложения, активно участвует в любых проектах и щедро делится радостью творчества с окружающими.