_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

Научно-исследовательский проект команды ИПТД отмечен дипломом 2-й степени на Всероссийской конференции «НЕОТЕРРА-2019»!

1


23.11.2019 г. состоялась Всероссийская конференция победителей Конкурса креативных проектов «НЕОТЕРРА», организованного РОО «Доктрина» (г. Москва).

Конкурс состоял из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийская конференция, на которой команда Института пищевых технологий и дизайна представила результаты своей научно-исследовательской работы экспертному совету.

Под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры технологии общественного питания Орловой Анны Ильиничны был подготовлен «Проект по внедрению добавки с высоким содержанием йода в хлебную продукцию», который представлял студент технологического факультета Швецов Александр Николаевич.

По результатам оценки экспертным жюри команда ИПТД завоевала 2-е место, что, безусловно, является отличным результатом и характеризует высокий уровень научно-исследовательской работы со студентами Института.

 

2

 

Научный руководитель - Орлова Анна Ильинична, награждена дипломом за творческий вклад и руководство в подготовке дипломанта 2 степени Всероссийской конференции «НЕОТЕРРА-2019». В адрес директора ИПТД Шамина Евгения Анатольевича также поступила благодарность и Диплом за успехи представителей образовательной организации.

 

3

 

Справочно:

 

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» (http://www.xn--80aja4agnan.xn--p1ai/).

 

Основной целью Конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, образования, культуры, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

 

Поздравляем команду ИПТД с высокими результатами в научно-исследовательской работе!