_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

Студенты и преподаватели ИПТД приняли участие в профильной смене «Профи 2019»

1



В период с 13 мая 2019г. по 18 мая 2019г. на базе Центра развития творчества и поддержки социальных инициатив «Лидер» (пос. Пошатово, Арзамасского района) состоялись учебные сборы для обучающихся выпускных и предвыпускных курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования,

подведомственных Министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по специальностям среднего профессионального образования, входящим в профильное направление 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии. Организаторами смены выступили Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Центр развития творчества и поддержки социальных инициатив «Лидер» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Арзамасский коммерческо - технический техникум».


Активное участие в профильной смене «Профи 2019» приняли преподаватели кафедры технологии общественного питания Николаева Татьяна Александровна и Головачева Ольга Вячеславовна, а также студенты технологического факультета группы ОП2-17 Даунова Елизавета, Запалова Анна, Мочалова Юлия и студентка гр. ТХП 1-18 Ермакова Яна. В направлении «Прикладная профессиональная подготовка» Николаева Т.А. и Головачева О.В. подготовили рабочую программу и тематический план учебных сборов «Профи 2019», на основании которых были проведены теоретические и практические занятия в каждой учебной группе.

 

 2   3

По окончании профильной смены «Профи 2019» и. о. руководителя ЦРТ и ПСИ «Лидер» Е.И. Коршунов выразил благодарность Николаевой Т.А. и Головачевой О.В. за реализацию программы профильного направления 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии в рамках учебных сборов «Профи 2019» для обучающихся профессиональных организаций Нижегородской области.

 

4

 

5