_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

Мастер-классы от преподавателей кафедры индустрии моды и художественных технологий «Весенние этюды»

1





Два дня подряд на площадках гипермаркета «АШАН» ТРЦ «Фантастика» кипела веселая работа, организованная студентами и преподавателями кафедры индустрии моды и художественных технологий факультета технологии и дизайна.

В первый день работы 19 апреля, на площадке гипермаркета «АШАН» прошел мастер-класс по изготовлению необычных подарков к празднику Светлой Пасхи.


Провели это яркое и запоминающееся мероприятие Сиднева Ксения, Петрова Мария, Осягина Виктория, Сергеева Валерия из группы Р-17, Гомолко Любовь (гр.Д-16) и Голикова Екатерина (гр.Д.17) под руководством преподавателей кафедры индустрии моды и художественных технологий Н.П. Заболотской, М.А. Литвиновой , Л.А. Пятко.

 

2   3

 

Участники мастер-класса не только научились делать оригинальные поздравительные открытки и необычные подставки под пасхальные яйца, но и проявили, благодаря своим наставницам-студенткам, максимум изобретательности и фантазии.

Посетители гипермаркета с увлечением и интересом настроились на весенний лад, с головой окунувшись в мир рукоделия и творчества. Все остались довольны: и дети, и взрослые!

 

Материалы для проведения мастер-класса предоставили наши партнеры – представители «АШАН».

 

 4

 

Второй день работы на площадке гипермаркета «АШАН» - 20 апреля 2019 года, прошёл под руководством старшего

преподавателя кафедры индустрии моды и художественных технологий Бурмистровой Н.Г.

 

 5

 

Как выглядеть дорого за небольшие деньги? Студенты группы Д-17 факультета технологии и дизайна подобрали недорогие стильные луки из коллекции собственной торговой марки «АШАН» бренда INEXTENSO.

 

Дефиле произвело большое впечатление не только на посетителей, но и на самих сотрудников гипермаркета, не предполагавших, что из базовых вещей может получиться настоящая мода. Более того, руководители «АШАН» в своих комментариях о модном показе отметили, что большой позитивный отклик на дефиле дали представители гипермаркета в других городах России, отметив высокий художественный уровень продуманно-подобранных комплектов и бесспорный талант студентов факультета технологии и дизайна ИПТД.

 

 66

«Весенние этюды» кафедры индустрии моды и художественных технологий факультета технологии и дизайна получились очень яркими и запоминающимися, а самое главное – это то, что и преподаватели и студенты получили огромный позитивный отклик на проведенные мастер-классы!

 

7