_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

XXVI Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств»

1





В Москве с 8 по 14 апреля 2019 г. проходила XXVI Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств».

В течение недели на Крымском валу в выставочном комплексе МЦХШ при Российской Академии Художеств проводились различные конкурсы, мастер-классы, ярмарка, арт-форум и т.д.


На выставке, которая объединила творчество мастеров со всей России и 10 стран мира, наряду с профессионалами свои произведения представляли и студенты специализированных художественных учебных заведений. Среди них была Алина Хатько, студентка 4 курса факультета технологии и дизайна ИПТД.

 

Ее работа «Вечером на Волге» демонстрировалась в категории «Классической (академической) графики», номинация «Тематическая классическая композиция». Профессиональное международное жюри по достоинству оценило талант Алины, наградив Дипломом 2 степени.

 

2

 

В пресс-релизе выставки написано: «Продолжая открывать новые имена в живописи, графике, скульптуре, декоративном искусстве, Российская неделя искусств порадует нас и в этом сезоне. Известнейшие мэтры современного искусства откроют новые имена, которые в самом ближайшем будущем зададут актуальные направления того, что будет модным и востребованным». Рады, что одно из таких имен - Алина Хатько, студентка нашего института!

 

3

 

Поздравляем Алину и ее руководителя Пятко Л.А., старшего преподавателя кафедры индустрии моды и художественных технологий, с заслуженным успехом и желаем новых творческих побед.

 

4

 

 По итогам выставки выпущен Каталог. «Вечером на Волге» - это первая репродукция произведений Алины Хатько. Пусть она будет не последняя!


5