_______________________________________________________________________________

 

Коронавирус COVID-2019 

________________________________________________________________________________ 

  

Реализация основных и дополнительных образовательных программ

 с применением электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий 

___________________________________________________________________________________

 

Институт пищевых технологий и дизайна

 в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования

 приглашет пройти дистационное обучение по программам:

 

____________________________________________________________________________________ 



ПРИКАЗ О ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

 

 

Новости института

Поздравляем победителей V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia»)

1



30 ноября 2018 г. завершил свою работу Открытый V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia»), который проходил на 14 образовательных площадках Нижегородской области.

Состязания в профессиональном мастерстве проводятся по актуальным для экономики региона компетенциям уже пятый год и студенты ИПТД- филиала ГБОУ ВО НГИЭУ вновь смогли продемонстрировать свое мастерство по компетенциям «Поварское дело» и «Технологии моды».


На базе ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий» с 19.11.2018 по 30.11.2018г. в компетенции «Поварское дело» принимала участие студентка гр. ОП1-15 Козинец Лариса, руководили подготовкой участницы по данной компетенции Николаева Татьяна Александровна и Шумилова Алла Дмитриевна, преподаватели кафедры «Технологии продукции общественного питания». Выдержав все конкурсные испытания, Козинец Лариса заняла второе место. 

 

2   3   4

 

На базе ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» в компетенции «Технологии моды» принимали участие Сурикова Алена, обучающаяся гр. КМТ-16 и Курманин Александр, гр. КМТ-15. Участники создавали модель платья из представленных материалов в соответствии с заданием.

 

Слаженная работа преподавателей кафедры «Индустрии моды и художественных технологий» Алексеевой Елены Анатольевны, Вилковой Марины Рудольфовны и Ереминой Натальи Александровны, позволила отлично подготовить наших участников - Алена и Александр стали призерами чемпионата и заняли соответственно второе и третье место.

 

5   6   7

Мы поздравляем наших участников и их наставников с заслуженной победой, желаем им дальнейших творческих успехов и новых свершений!