и дистанционных образовательных технологий

__________________________________________________________________________________________________

Спортивный праздник «День первокурсника - 2018»

1

2 октября 2018 года на спортивной площадке ИПТД для студентов групп СПО состоялся спортивный праздник «День первокурсника - 2018».

Участники соревновались в беге на 60 м, 200 м, метении в цель, стрельбе, прыжках в длину.

Последним видом был эстафетный бег 3 х 200 м, где команды в упорной борьбе состязались с соперниками.

Победителей и призеров награждали как в личном, так и в командном зачете за первое, второе и третье места в отдельных видах программы соревнований грамотами и памятными призами.

В личном первенстве особенно отличились Потапов Сергей, группа ОП-1-18 и Помогаева Евгения, группа КМТ-18 , заняв призовые места в нескольких видах соревнований.

Третье место в командном зачете заняла группа ОП-2-18, второе завоевала ОП-1-18. Победителями стали студенты группы ОПБ-18.

Поздравляем всех победителей и призёров с отличным выступлением!